Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!

Вы хотите, чтобы питомец всегда был весел, задорен и здоров? Конечно, да! И такое желание естественно для любящих хозяев. Однако, животное, как и человек, от болезней не застраховано, и в любой может "подхватить" какой-либо недуг: от "банального" клеща, прицепившегося во время прогулки, до куда более серьезного заболевания внутренних органов.

Выяснить причину болезни сможет только квалифицированный врач. Поэтому при малейших отклонениях в привычном поведении питомца скорее везите животное в ветеринарный центр "Айболит", круглосуточно работающий в Туле.

Здесь Вас встретят опытные, компетентные специалисты, которые проведут первичный осмотр и выполнят комплекс мер по обнаружению внутренней патологии, если такая имеется.

ветеринарный центр круглосуточно в туле

Диагностика, проведенная с помощью современного оборудования, позволит выявить болезнь и назначить скорейшее лечение (терапевтическое или хирургическое), направленное на скорейшее выздоровление питомца! 

Помните, что иногда даже пара часов промедления может стать причиной непоправимых последствий. Вот почему так важно иметь под рукой контакты клиники, работающей круглосуточно и без выходных!

Наши ветеринарные кабинеты готовы принять Вашего любимца в любое время дня и ночи и оказать высококвалифицированную ветпомощь.

ветеринарный центр круглосуточно тула

Среди наших услуг также гостиница для животных, стационар и многое другое!

ВАЖНО! При отсутствии возможности приехать в медицинский центр "Айболит" Вы можете вызвать ветеринарного врача на дом

 
ветеринарный центр круглосуточно тула , ветеринарный центр круглосуточно в туле , ветеринарный центр круглосуточно
Комментарии к новости

Другие новости

Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Когда питомцу нездоровится, и хозяин теряет покой и сон. Выяснить причину недомогания животного следует незамедлительно. Порой ветеринарная помощь может понадобится совершенно внезапно, в том числе и в ночное время. В этом случае Вам непременно стоит записать контакты сети ветеринарных клиник "Айболит" в Туле. Здесь Вас и Вашего любимца ждет круглосуточная ветеринарная помощь, выполняемая квалифицированными врачами с богатой практикой.
Клиника "Айболит" предлагает Вашему вниманию комплексную диагностику всех систем организма животного, рентген, лабораторные исследования, УЗИ и многое другое! Подробнее в нашей новости.
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023 - работаем до 18.00

1 и 7 января 2024 - выходные дни

Остальные дни работаем в обычном режиме!
Стационар в ветклинике «Айболит» и его значение в лечении животного
Стационар в ветклинике «Айболит» и его значение в лечении животного
Стационар в ветклинике «Айболит» и его значение в лечении животного
Любящие хозяева всегда хотят для своего питомца самого лучшего, начиная от корма или игрушек и заканчивая внимательным отношением со стороны ветеринарных врачей при возникновении необходимости лечения. Круглосуточный стационар в ветклинике «Айболит» в городе Тула по адресу: ул. М.Горького, 1в - важный элемент процесса выздоровления животного. Когда следует оставить любимца в стационаре? Каковы нюансы пребывания? Об этом и не только говорим в сегодняшней статье.
Политика конфиденциальности