Ветеринарная клиника "Айболит" - помощь животным круглосуточно!

Что отличает хорошего хозяина животного? Правильно – ответственность, любовь, забота и ласка к питомцу. И проявляются данные черты не только в регулярном кормлении и достойных условиях содержания любимца. В первую очередь важно следить за здоровьем «того, кого приручили».

При малейших отклонениях от привычной нормы (апатии или, наоборот, агрессии, сонливости, отказе от еды или каких-либо внешних проявлениях заболевания – опухолях, расчесах, покраснениях на коже и т.д.) следует незамедлительно обратиться к специалисту! Только опытный ветеринарный врач на основе первичного осмотра и, при необходимости, на базе дополнительных лабораторных исследований сможет определить патологию и назначить соответствующее терапевтическое или хирургическое лечение.

Болезненное состояние может застигнуть животное в любое время суток. И, конечно, самостоятельно качественную ветеринарную помощь хозяину оказать не под силу. Вот почему так важно знать адрес и контакты ветеринарной клиники, осуществляющей прием животных круглосуточно.

На основе благодарных отзывов владельцев пушистых и не очень пациентов мы рекомендуем Вам сеть ветеринарных клиник для животных «Айболит». На прием к специалистам можно записаться заранее, выбрав удобное время и дату визита. Срочная помощь, в том числе вызов ветеринара на дом, ждет Вас по телефонам: +7 (4872) 71-14-40 (круглосуточно) и +7 (4872) 55-60-74 (с 9.00 до 20.00).

ветеринарная клиника для животных в туле

Услуги, доступные в сети ветеринарных клиник «Айболит»

• Первичный прием и осмотр животных, предварительная установка диагноза, консультация по питанию и содержанию питомца и т.д.);
• Прием животных-экзотов (птиц, рептилий, грызунов и т.д.);
• Вакцинация животных (подробнее о прививках Вы можете прочитать по ссылке);
• Оформление регистрационного паспорта на животное;
• Диагностика различных заболеваний и лабораторные исследования (УЗИ, ЭКГ, анализы крови, мочи, кала, соскобы, рентген, исследования на гормоны, токсины, аллергены, ИФА-диагностика инфекционных и инвазионных болезней и т.д.) - подробнее;
• Терапия (инъекции, блокады, пункции суставов, полостей, промывание кишечника, зондирование, катеризация мочевого пузыря, дегельментизация, кислородотерапия и т.д.) – более подробная информация здесь;
• Хирургия (операции различной сложности, наложение и снятие швов, повязок, гипса, остеосинтез, прием родов, купирование ушных раковин, хвостов, удаление прибылых пальцев, когтей, кастрация, стерилизация, удаление паранальных желез и многое другое) – с полным перечнем хирургических услуг, предлагаемых сетью ветеринарных клиник для животных «Айболит», Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе;
• Офтальмология (первичный прием квалифицированного офтальмолога, лечение заворота век, фолликулярного конъюнктивита, удаление аденомы третьего века и т.д.);
• Стационар – подробнее об условиях содержания и стоимости услуг в разделе стационар;
• Гостиница – комфортное место пребывания Вашего питомца в случае, если Вам не с кем оставить любимца во время отпуска, командировки или, например, ремонта – все нюансы нахождения животного в гостинице перечислены в пункте;
• Груминг – комплекс услуг по уходу за шерстью, глазами, ушами и зубами животного. Очень востребован у длинношерстных питомцев и любимцев, готовящихся к выставке.

ветеринарная клиника круглосуточно в туле

Преимущества обращения в сеть ветеринарных клиник «Айболит»

Широкий спектр услуг, предлагаемых нашими центрами, уже перечислен выше.
Кроме эффективной и своевременной ветеринарной помощи (напомним, что наша ветеринарная клиника по адресу улица М.Горького 1В работает круглосуточно), мы гарантируем:
1. Прием квалифицированных ветеринарных врачей, имеющих большой опыт в лечении различных заболеваний у разных пород животных.
2. Полностью оборудованные ветеринарные кабинеты для первичного осмотра и оснащенные современной техникой диагностические лаборатории.
3. Доступные цены на все услуги в прайс-листе.
4. «Человеческое» отношение к Вашему любимцу и индивидуальный подход в подборе лечения.

Более подробную информацию об услугах Вы можете узнать прямо сейчас.

Вот наши контакты для оперативной связи.

Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашему любимцу! Но если Вам вдруг понадобится ветеринарная помощь, Вы знаете, где нас найти!

ветеринарная клиника круглосуточно тула , ветеринарная клиника круглосуточно в туле , ветеринарная клиника для животных в туле
Комментарии к новости

Другие новости

Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Когда питомцу нездоровится, и хозяин теряет покой и сон. Выяснить причину недомогания животного следует незамедлительно. Порой ветеринарная помощь может понадобится совершенно внезапно, в том числе и в ночное время. В этом случае Вам непременно стоит записать контакты сети ветеринарных клиник "Айболит" в Туле. Здесь Вас и Вашего любимца ждет круглосуточная ветеринарная помощь, выполняемая квалифицированными врачами с богатой практикой.
Клиника "Айболит" предлагает Вашему вниманию комплексную диагностику всех систем организма животного, рентген, лабораторные исследования, УЗИ и многое другое! Подробнее в нашей новости.
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Вы хотите, чтобы питомец всегда был весел, задорен и здоров? Конечно, да! И такое желание естественно для любящих хозяев. Однако, животное, как и человек, от болезней не застраховано, и в любой может "подхватить" какой-либо недуг: от "банального" клеща, прицепившегося во время прогулки, до куда более серьезного заболевания внутренних органов.
Выяснить причину болезни сможет только квалифицированный врач. Поэтому при малейших отклонениях в привычном поведении питомца скорее везите животное в ветеринарный центр "Айболит", круглосуточно работающий в Туле.
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023 - работаем до 18.00

1 и 7 января 2024 - выходные дни

Остальные дни работаем в обычном режиме!
Политика конфиденциальности