Ветеринарный центр АЙБОЛИТ в Туле – работаем круглосуточно

Каждый любящий хозяин желает крепкого здоровья своему питомцу. Хорошее самочувствие любимца зависит от ухода, сбалансированного рациона, своевременной вакцинации и, конечно, квалифицированной ветеринарной помощи - при симптомах заболеваний.

Ветеринарный центр «Айболит» круглосуточно работает в Туле по адресу: ул. М.Горького, 1в.

Записаться на консультацию к ветеринару Вы можете прямо сейчас по телефону:

+7 (4872) 71-14-40

 

Когда следует обратиться к ветеринарному врачу?

Консультация компетентного ветеринара может понадобиться в случаях любых отклонений в поведении животного, а также при изменениях внешнего вида. Тревожными симптомами могут стать:

  • Отказ от еды, воды или, наоборот, чрезмерная прожорливость и жажда;
  • Тошнота, расстройства стула;
  • Необычный цвет мочи и кала, затруднения при походах в туалет;
  • Апатия или агрессия, желание спрятаться в укромном месте;
  • Выпадение шерсти (не в «сезон линьки»);
  • Покраснения белков глаз, «горячий» нос, повышенная температура тела;
  • Травмы различного характера и т.д.

ветеринарная клиника круглосуточно в туле

Почему «Айболит»?

Обращаясь в нашу ветеринарную клинику, Вы получаете качественную ветеринарную помощь по демократичным ценам:

  • Мы готовы оказать экстренную ветеринарную помощь животным разных пород в любое время дня и ночи. Наш ветеринарный центр работает круглосуточно!
  • Качественную диагностику обеспечивает современная лечебно-диагностическая аппаратура. Среди наиболее популярных методов исследования – УЗИ и рентген.
  • Прием ведут ветеринарные врачи высшей категории. В штате специалисты широкого и узкого профиля. Наши хирурги проводят операции даже повышенной сложности.
  • Ветеринарная клиника располагает собственным кабинетом диагностики, терапии, хирургии, груминга. Отдельная гордость – стационар, в котором ведется круглосуточное профессиональное наблюдение и лечение животных по строгому графику.
  • На время отпуска или командировки любимца можно оставить в нашей комфортной гостинице для животных.

ветеринарная клиника круглосуточно тула

  • Ветаптека, расположенная в нашей клинике, предлагает широкий выбор медикаментов и препаратов, а также расходных материалов и зоотоваров по выгодным ценам!
  • Вакцинацию животных мы проводим по индивидуальному графику, с использованием вакцин отечественного и зарубежного производства. Все препараты имеют обязательные сертификаты;

Важный момент: При отсутствии возможности приехать в наш ветеринарный центр самостоятельно Вы всегда можете вызвать врача на дом.

ветеринарная клиника круглосуточно в туле , ветеринарная клиника круглосуточно тула , ветеринарный центр круглосуточно , ветеринарный центр круглосуточно в туле
Комментарии к новости

Другие новости

Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Когда питомцу нездоровится, и хозяин теряет покой и сон. Выяснить причину недомогания животного следует незамедлительно. Порой ветеринарная помощь может понадобится совершенно внезапно, в том числе и в ночное время. В этом случае Вам непременно стоит записать контакты сети ветеринарных клиник "Айболит" в Туле. Здесь Вас и Вашего любимца ждет круглосуточная ветеринарная помощь, выполняемая квалифицированными врачами с богатой практикой.
Клиника "Айболит" предлагает Вашему вниманию комплексную диагностику всех систем организма животного, рентген, лабораторные исследования, УЗИ и многое другое! Подробнее в нашей новости.
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Вы хотите, чтобы питомец всегда был весел, задорен и здоров? Конечно, да! И такое желание естественно для любящих хозяев. Однако, животное, как и человек, от болезней не застраховано, и в любой может "подхватить" какой-либо недуг: от "банального" клеща, прицепившегося во время прогулки, до куда более серьезного заболевания внутренних органов.
Выяснить причину болезни сможет только квалифицированный врач. Поэтому при малейших отклонениях в привычном поведении питомца скорее везите животное в ветеринарный центр "Айболит", круглосуточно работающий в Туле.
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023 - работаем до 18.00

1 и 7 января 2024 - выходные дни

Остальные дни работаем в обычном режиме!
Политика конфиденциальности