Гостиница для животных – домашний уют для Вашего питомца

Покупая питомца с родословной у Заводчика или подбирая животное «с улицы», каждый хозяин приобретает не просто любимца, а настоящего члена семьи, с которым не желает расставаться на долгое время. Однако, в силу различных жизненных обстоятельств, разлука порой неизбежна. Владельцам, которым по разным причинам не с кем оставить питомца, сеть ветеринарных клиник «Айболит» предлагает оптимальный вариант – комфортную гостиницу для животных. О преимуществах нахождения кошек, собак и других домашних любимцев в «отеле», расскажем в сегодняшней новости.

В каких случаях может пригодиться гостиница для животных?

Ситуаций, когда любимый котик или песик остается дома один, довольно много. Среди самых распространенных причин:

  • Отъезд хозяина в командировку в другой город или страну;
  • Пребывание владельца в больнице, санатории, пансионате;
  • Долгожданный отпуск, в который с питомцем отправиться нельзя или нет времени на оформления соответствующих пропускных документов.

Гостиница для животных может также понадобиться владельцам, которые планируют принимать у себя в доме или квартире близких, дальних родственников-друзей, имеющих аллергию на шерсть. Плановый или срочный ремонт в квартире - еще одна весомая причина для того, чтобы на время разместить питомца в «отеле».

гостиница для животных в туле

Преимущества пребывания питомца в гостинице для животных в сети ветклиник «Айболит»:

  • Вам не нужно просить знакомых, друзей и родственников присмотреть за любимцем у Вас дома или взять к себе на постой;
  • Не придется переживать за реакцию и стресс животного, когда кто-то незнакомый, например, сосед придет его покормить, выгулять или убрать лоток;
  • Ваш питомец будет расположен с максимальным комфортом в чистых, просторных «номерах»;
  • Контроль за животными осуществляется опытными специалистами ветклиники;
  • Животному будет обеспечен доступ к свежей, чистой воде и соблюден режим питания, выгула (для собак), смена лотка (для кошек) и т.д.

Важное напоминание: планируя оставить питомца в гостинице на пару или несколько дней, следует помнить, что животное должно быть обработано лекарством против глистов, иметь все необходимые отметки о вакцинации и непосредственно ветпаспорт. При отсутствии прививок сотрудники сети ветеринарных клиник «Айболит» выполнят все необходимые процедуры после согласования с хозяином.

Внимание! Животные весом более 10 кг обычно в гостиницу не допускаются. Агрессивным питомцам также может быть отказано в размещении.

Еще больше интересующей информации Вы можете узнать у сотрудников сети ветеринарных клиник «Айболит» по телефонам и адресам:

ул. М.Горького, 1в

+7 (4872) 71-14-40

 

 

ул. Лейтейзена, 6

+7 (4872) 55-60-74

Комментарии к новости

Другие новости

Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Когда питомцу нездоровится, и хозяин теряет покой и сон. Выяснить причину недомогания животного следует незамедлительно. Порой ветеринарная помощь может понадобится совершенно внезапно, в том числе и в ночное время. В этом случае Вам непременно стоит записать контакты сети ветеринарных клиник "Айболит" в Туле. Здесь Вас и Вашего любимца ждет круглосуточная ветеринарная помощь, выполняемая квалифицированными врачами с богатой практикой.
Клиника "Айболит" предлагает Вашему вниманию комплексную диагностику всех систем организма животного, рентген, лабораторные исследования, УЗИ и многое другое! Подробнее в нашей новости.
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Вы хотите, чтобы питомец всегда был весел, задорен и здоров? Конечно, да! И такое желание естественно для любящих хозяев. Однако, животное, как и человек, от болезней не застраховано, и в любой может "подхватить" какой-либо недуг: от "банального" клеща, прицепившегося во время прогулки, до куда более серьезного заболевания внутренних органов.
Выяснить причину болезни сможет только квалифицированный врач. Поэтому при малейших отклонениях в привычном поведении питомца скорее везите животное в ветеринарный центр "Айболит", круглосуточно работающий в Туле.
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023 - работаем до 18.00

1 и 7 января 2024 - выходные дни

Остальные дни работаем в обычном режиме!
Политика конфиденциальности